Интернет магазин запчастей: +7 (495) 984 3220

Автор Тема: Проблема с электрикой на Compact  (Прочитано 6284 раз)

Viktorius

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 1
  • Karma: +0/-0
  • BMW
    • Просмотр профиля
Проблема с электрикой на Compact
« : Февраль 27, 2012, 12:02:56 pm »
Предыстория такая:
До армии разбил компакт свой любимый,на нём заезжал разок в этот сервис.Остался доволен, история 2х-3х летней давности сохранилась.Ушёл служить,Вернулся,купил снова компакт,но как оказалось проблемный. Были проблемы с заводкой авто.Причем с каждым новым месяцем симптомы менялись.Обращался в разные  сервисы и к дяде стёпе и в профильные сервисы)Там либо мозг делали,держали тачку неделю,полторы и в  итоге возвращали авто со сброшенной ошибкой,которая через какое то время возвращалась)Поиски нормального сервиса задолбали и тут я вспомнил про МАДИ. Позвонил,договорился на вторник 11ти утра,но объяснив ситуацию, мне дали добро пригнать авто на ночь,что я и сделал заранее . Отвёз авто к 4м вечера, понедельника.Объяснив всю ситуацию и предоставив поэму с историей авто скопившуюся за 4 месяца, отдал авто,задав ещё пару пунктов которые меня волновали.Звонок в 8мь вечера  о том что я могу забрать авто,меня шокировал и я не верил до последнего,что это возможно.Но да,так и есть машину вылечили.Машину взяли в работу при свободной минутке и оперативно мне её сделали,за что был благодарен всем кто занимался машиной. И цены приятно удивили.
Порадовало. Оперативность,грамотность,желание помочь клиенту,вежливость и честность самое главное.Адекватная оценка проблемы.Отсутствие уговоров и что хуже бывает внушения  о том,что это необходимо менять!!!А минусы в работе можно при желании найти всегда)
У официального диллера вообще невозможно подключить мой старенький авто к компьютеру)Ну какой плюс в их обслуживании смоет его перекрыть,если я даже не смогу их сервисом воспользоваться?))

Ещё раз спасибо за помощь коллективу сервиса от чёрного компакта.
Теперь только в ваш сервис.

 





2005-2011 © Madi-AUTO
Все права защищены

Москва, Ленинградский проспект, 64, МАДИ, ПЛТД.


Интернет магазин запчастей +7(495) 984-3220

Сервис и обслуживание БМВ +7(495) 507-0490

Кузовной ремонт БМВ +7(926) 602-2464


ICQ:
e-mail магазина запчастей: zakaz@madi-auto.ru

Rambler's Top100

TopList

Оплата через Qiwi кошелек