Интернет магазин запчастей: +7 (495) 984 3220

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MADI-Lab

Страницы: 1 ... 20 21 [22]
316
Естественно какие то остатки остаются, но они не имеют никакого воздействия. Представьте, в двигатель заливается 6-7 литров масла. Мы его выливаем, в двигателе остается грамм 100-150 плюс столько же a фильтре. После этого заливается 6-7 литров промывочного масла. Остатки в 200-300 грамм разбавляются в этом масле и потом тоже сливаются. В итоге от старого масла в двигателе остается граммов 10-20 от старого масла. А промывочное масло, оно нейтральное и в никакие реакции не входит.
Цель промывки в первую очередь, это очищение мотора от старого масла. Чтоб после залития нового масла другого типа, компоненты этих масел не вступали в хим реакции. Вторая цель, это промывка от сажи и остатков работы двигателя.
Можете попробовать залить очиститель который вы рассматривали и после него сразу залить промывочное. У них разные цели, но после (это 5-10 мин) очистки надо промывать обязательно.

317
http://www.madi-auto.ru/forum/index.php?topic=3.0 тут вот мы написали историю одну. Там после промывки, вся нечисть смывалась в картер и забивала сетку насоса. Если то что пишут про это чудо промывайку правда, то соответственно вас ждет тоже самое. Мы используем МПА-2 поскольку она объемная и заливается после слива масла. Это хорошо тем, что от масла ничего не остается в двигателе.
  Можете попробовать, но если оно будет смывать всю грязь со стенок, то возможно вам придется пару раз снимать поддон и чистить сетку. Зато внутри чисто будет)))

318
Здравствуйте! У нас в TD мы заливаем обычно 0W30 Castrol. По поводу промывки. Промывочная жидкость не принципиальная, мы пользуемся отечественным МПА-2. Сливается масло, заливается промывочное, работет на ХХ 15 мин. Сливаете, меняете фильтр и заливаете новое масло.

319
Здравствуйте!
На вашей машинке по предварительным данным данным могут быть две причины. 1. это, что вам плохо собрали двигатель и неправильно поставили фазы, 2 что у вас засорился катализатор и не хочет пропускать выхлопные газы. Есть topt масса причин, но в первую очередь надо проверить эти два пункта, желательно у хороших мастеров)

320
madi-auto продает машину на любителя. Продается E34 535 M30 АКПП 1988 года. Рассказывать хорошие вещи про этот авто не буду. Машина специфическая, кому надо, про нее знают) Продаем машину за 80 000 рублей. Есть работы по внешнему виду, не работает моторчик печки. естественно это все можно починить у нас, но не бесплатно. Покупателю этой машины обещаем хорошую скидку на запчасти для этого авто.

321
BMW рекомендует Castrol. Есть мнение, что Mobil лучше, он меньше жрет. Но конкретной статистики у нас нету. Заливать можно и отечественные масла. Надо просто попробовать и посмотреть как машина реагирует. Я лично от себя рекомендую придерживаться совета BMW и заливать Castrol. Самое важное, не смешивать масла. Если вы решили поменять марку или тип масла, обязательно делайте промывку. Если смешивать, это чревато большими проблемами, поскольку в разных маслах есть разные компоненты, которые могут войти в хим реакцию и будет... ремонт двигателя.

322
Ну, заходите) Постараемся, все сделать)

323
Здравствуйте. Если на вашем борт-компьютере есть клавиша для установки таймера, то мы можем пререпрошить комп. Стоить примерно 1500 руб. но я вам ничего не обещаю, надо смотреть на месте. На счет того, когда подъехать, звоните мастеру 507 04 90 и договаривайтесь.

324
Здравствуйте. Повышенный расход масла для этих двигателей, дело нормальное. Но я вам предлагаю подъехать к нам и провести диагностику двигателя. У нас есть эндоскоп и мастер эндоскопа. Он полезет в цилиндры и посмотрит, что там как. Думаю это окончательно определит, нужна ли капиталка, или все нормально и можно еще поездить.

325
Основной форум / Re: вибрация при движении
« : Ноябрь 07, 2011, 01:43:28 pm »
Здравствуйте. Ваш вопрос был переадресован нашим механикам. Однозначного ответа они мне не смогли дать. Предлагаем вам приехать к нам и с мастером прокатится, чтоб он смог определить неисправность.
Тут есть кое что про часто встречающиеся причины вибраций на автомобилях BMW https://www.madi-auto.ru/forum/index.php?topic=471.msg1679#msg1679

326
Здравствуйте. Блок DME стоит 50 000. Обычно люди находят Б/У намного дешевле. Но перед тем как раскошелится на блок, лучше машину к нам доставить и сделать диагностику. Возможно причина в другом. Возможно обойдется ремонтом блока за 9 000 рублей. У нас есть эвакуатор, так что можете хвонить договариваться об эвакуации.

Страницы: 1 ... 20 21 [22]




2005-2011 © Madi-AUTO
Все права защищены

Москва, Ленинградский проспект, 64, МАДИ, ПЛТД.


Интернет магазин запчастей +7(495) 984-3220

Сервис и обслуживание БМВ +7(495) 507-0490

Кузовной ремонт БМВ +7(926) 602-2464


ICQ:
e-mail магазина запчастей: zakaz@madi-auto.ru

Rambler's Top100

TopList

Оплата через Qiwi кошелек