Интернет магазин запчастей: +7 (495) 984 3220

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Антон123

Страницы: 1 [2] 3
16
А почему все люди после удаления катализ. шьются именно на Евро 2 (судя информации из интернета на различных форумах БМВ), а не на Евро 3 как говорите Вы?

17
VIN: KL37376. Нашел у себя в Красноярске контору которая продает пламягас., цена 3500 за 1шт. У меня их 2 (итого 7т.р.)Это адекватная цена? или поискать еще дешевле?

18
Вот про этот сайт я говорил!  http://glushitel-online.ru/products/plamegasitel/

19
1.Живу в Красноярске,у нас специалистов в этом мало.Жил бы в Москве-без проблем приехал бы к Вам. Если Вас затруднит рассказать подробней именно об этой прошивке (чтоб просто гасила лампочку),чтоб я мог рассказать тому кто будет перешивать,то дайте пожалуйста ссылку на источник где можно досконально изучить эту тему. Сегодня когда разговаривал с человеком по поводу перепрошивки,он мне сказал что сможет сделать Евро-2,больше никакой инфо мне не сказал.
2.По поводу плямягасителей. Они подбираются к авто по размерам катализаторов или как?Если да,тем более что Вы сталкивались с таким,можете дать размер пламягас. на мою авто? Я вроде где то в интернете находил сайт,где предлогают любые плямягас. 2ух типов и различных размеров!

20
А меня уверяли что удаление катализ. обязательно спровоцирует загорание лампочки CHECK ENGINE. Значит мои действия: 1.Вырезаем катал. 2.Покупаем и ввариваем плямягас. 3.Ездим и смотрим загорится ли лампочка на приборке  4.Если загорится то перепрошиваем.    Все верно?

21
Спасибо что отозвались! Передние "кислородники" поменял совсем недавно (оба), тысяч 5 км. назад. Я считал что если поставлю плямягасители то прошивать придется обязательно. Получается что не так? Где можно приобрести эти пламягас.? и вообще может можно их самому сделать?(этот вопрос мне задал механик в сервисе,в котором ремонтируюсь). Надо будет что нибудь делать с кислородниками которые за катализаторами?

22
Добрый день! Подскажите пожалуйста, загнал машину на ремонт двигателя (замена поршневых колец, МСК, ГК и т.д.). Механик,который занимается моим мотором, сказал что у меня забиты катализаторы (говорит что заглянул в них- соты забиты). Как мне быть? ВырезАть их? Если да, то что ставить вместо них? Как быть с прошивкой? Какие плюсы и минусы если их удалить? Расскажите пожалуйста поподробней. Авто Е46 325 М54 2002г немец. Заранее спасибо. С Уважением.

23
Спасибо!

24
И еще, скажите пожалуйста, если причина "зарыта" в ГК, что нужно соблюдать и делать чтоб такой проблемы вновь не появилось (масло лить только с допуском BMW, менять часто,или что то конкретное???)

25
Благодарю за ответ. на праздниках собираюсь менять поршневые кольца, заодно поменяю ГК. Потом отпишусь ,для статистики ,поможет или нет.

26
Доброго дня! Опять с проблемой "колбасни" на холодную, после длительного простоя.Этой проблемой страдают ОЧЕНЬ многие. Недавно слышал версию что всему виной  скорее всего ЭБУ MS43.(говорят там заводской деффект какой то). А на MS45 такой проблемы нет! Сам в этом не силен поэтому и решил спросить у Вас! Как считаете? Раньше лил себе в двигатель масло 10w60 - трясло сильно, перешел на 5w40 - трясти стало гораздо меньше! Заранее спасибо!

27
Спасибо за ссылку!

28
И еще,забыл спросить,отчего гидрокомпенсаторы начинают так "хулиганить"?какова причина?как избежать этого?менять масло чаще или еще что?

29
Понял,будем разбираться,спасибо!

30
Добрый день.Вчера поменяли гидрокомпенсаторы на БМВ Е39 М54 2.5 друга.У него была такая же проблема-на холодную "колбасило".После замены проблема не ушла.Теперь я глубоко задумался стоит ли мне пробовать менять на своей машине!Как считаете куда еще "копать"?Некоторые говорят что эту проблему НИКАК не решить,мол это конструктивный недостаток.Но я считаю не так,ведь есть такие авто именно с такими моторами которые не знают таких проблем...

Страницы: 1 [2] 3




2005-2011 © Madi-AUTO
Все права защищены

Москва, Ленинградский проспект, 64, МАДИ, ПЛТД.


Интернет магазин запчастей +7(495) 984-3220

Сервис и обслуживание БМВ +7(495) 507-0490

Кузовной ремонт БМВ +7(926) 602-2464


ICQ:
e-mail магазина запчастей: zakaz@madi-auto.ru

Rambler's Top100

TopList

Оплата через Qiwi кошелек