Интернет магазин запчастей: +7 (495) 984 3220

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Joni

Страницы: [1] 2
1
Спасибо в воскресенье сгонял в Юнит, времени просто небыло ждать.

2
Спасибо сам разобрался

3
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена термостата и охл.жидкости. Жидкость ваша. m52tu

4
Щас подробнее напишу что пишет в ДИСе - 78 DME: активизация программируем. охлаждения (OBDII:Р1622)-КЗ на плюс,
и вторая - главное реле системы DME В1214_MOBH

5
Решил протестировать машинку на предмет накопления ошибок. Сначала протестил в DISe, ошибки были несущественные но одна осталась - не помню точно но что-то связанное с программируемой температурой. DIS указывал на датчик толи в помпе толи около помпы. Короче протестил в INPe - 123 avtivate grid-controlled cooling. Помогите пожалуйста разобраться что это такое. Ошибка не сбрасывается. 

6
Треск спереди

7
523, m52tu. Выкручиваю руль в право, здаю назад и слышу треск (напоминает треск сухой резины). Что может быть за ерунда?

8
Понил, будем искать..... Спасибо за ответ.

9
Не поняли немного, подробнее ща напишу. Двигун работает ровно и без обеднения, раз в 2 недели непонятно почему пропадает сигнал какой-то из 2-х задних лямб на считанные секунды в этот момент двигун и реагирует а вследствие этого записывается ошибка пропадания сигнала ........ + обедненная смесь. Сбрасываю все это дело и все окей до следующего раза (проподания сигнала). Так вот мне это надоело. Ответ спасибо я получил - программирование без 2-х лямбд. Будет время созвонюсь с вами по этому поводу. Спасибо.

10
Короче дело было так, у меня все стояло только с монитором 4*3 и GPS модуль и все такое. Я поменял монитор 16*9, GPS модуль с MK 2 (у котрого не было дополнительного разъема для антенны GPS) на МК4 (у которого есть доп разъем на самом корпусе) и видеомодуль чтоб картинка 16*9 была. так вот мой МК2 и пробовал МК3 (они без доп разъема под антенну) все работает, а в МК 4 есть ещё и доп разъем. Пока я не понял обязателен ли он? Проблема просто в том что GPS неправильно показывает место положения на карте. Вот я и думаю может ему ещё и антенну надо втыкать выносную?

11
Плдскажите кто знает, поменял монитор с 4*3 на 16*9 ну соответственно и все что пологается, так вот на МК4 есть разъем под GPS антенну, нужно ли её докупать или и без неё может работать.

12
523,M52tu,2000 г.в. Вырезал катализаторы, вместо них пламягасители, за ними вместо лямбд поставили обманки. Вроде все нормально но изредка пропадает сигнал как раз этих лямбд-обманок (проверял на DISe) и появляется ошибка обедненной смеси. Снеск не загорается. Так вот, что посоветуете перепрограммировать на работу без вторых лямбд и сколько это будет стоить? или что-нить ещё можно придумать. Но хотелось бы найти что-то сбалансированное. И ещё вопросик какой бензин лучше лить в этот мотор????? Все что ни лью она впринципе едет одинаково, но есть же то что ре

13
Заезжал сегодня на замену ремней агрегатов M52tu, ремни поменяли + ролики тоже, при замене обнаружили 2 плохих патрубка радиатора, тоже поменяли, до кучи сделал диагностику подвески, поменял топливный фильтр (предыдущий хозяин видать обслуживался в калхоз-сервис, так фильтр стоял наоборот), короче по работе все обошлось 4200 т.р. + запчасти 4600 т.р. в принципе нормально. Цены на запчасти адекватные, на ремонт тоже. Нормальный сервис и коллектив тоже. Делают только бэхи поэтому и подводные камни знают, большой плюс что запчасти под боком.

14
Да тупанул N42.

15
318 - e46 двиг n52

Страницы: [1] 2




2005-2011 © Madi-AUTO
Все права защищены

Москва, Ленинградский проспект, 64, МАДИ, ПЛТД.


Интернет магазин запчастей +7(495) 984-3220

Сервис и обслуживание БМВ +7(495) 507-0490

Кузовной ремонт БМВ +7(926) 602-2464


ICQ:
e-mail магазина запчастей: zakaz@madi-auto.ru

Rambler's Top100

TopList

Оплата через Qiwi кошелек